LOADING

Type to search

Новости ДРО ВОС Федерация спорта слепых

В Избербаше прошел Открытый республиканский турнир по мини-футболу среди слабовидящих.

admin 3 недели ago
Share

С 26 по 30 октября в г. Избербаш, в МКОУ «Школа интернат 3-4 видов» прошел Открытый республиканский турнир по минифутболу 5х5 В1 — спорт слепых. Мероприятие проходило в рамках проекта победителя конкурса грантов Главы Республики Дагестан в области физической культуры и спорта за 2021 год при поддержке Дагестанского регионального отделения Федерации спорта слепых.  Руководитель проекта Омаров Мурад Магомедалиевич.

Среди мужских команд 1 место заняла команда Республики Дагестан, 2 место команда Краснодарского края, 3 место у команды г. Избербаш.

В соревнованиях смешанных команд (микст) победителем стала команда Краснодарского края, второе место заняла команда Республики Дагестан.
Всем победителям и призёрам соревнований были вручены дипломы, медали, кубки соответствующих степеней. Гости (представитель минспорта Краснодарского края и спортсмены) турнира отметили высокий уровень проведения соревнований и поблагодарили организаторов соревнований.