LOADING

Type to search

Новости ДРО ВОС Новости местных организаций ВОС

В КИЗИЛЮРТЕ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ НЕЗРЯЧИХ И СЛАБОВИДЯЩИХ

admin 4 месяца ago
Share

18 мая 2022 года  в Кизилюртовской местном организации ВОС при поддержке  отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Кизилюртовского района прошел открытий турнир по настольному теннису  — шоудаун,  посвященный 30-летию образования Кизилюртовской МО ВОС.

В соревнованиях приняли участие  спортсмены — представители Хасавюртовской, Буйнакской, Махачкалинской, Дербентской, Ахвахской и Каспийской местных организаций ВОС. Всего приняли участие 31 человек.

По итогам прошедшего турнира места распределились следующим образом.

Среди мужчин первое место занял Валид Гусеев (г. Дербент), второе место — Джамал Чупанов (г.Махачкала), третье место – Мурад  Кадиев  (г. Буйнакск). Среди женщин первое место заняла Саният  Акаева, второе — Аида Атлуханова (г. Махачкала),  третье место завоевала Патимат Магомедова (г. Кизилюрт).

В итоге в командном зачете победителями турнира стала команда  Махачкалинской МО ВОС, 2-место-Кизилюртовская МО ВОС, 3-место Хасавюртовская МО ВОС.

В церемонии награждения принял участие начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики района Магомедрасул Абдулахидов, который от имени главы Кизилюртовского района Рустама Татарханова победителям и призерам соревнований вручил кубки, медали и грамоты соответствующих степеней.

В мероприятии также приняли участие представители  СМИ — корреспондент газеты «Кизилюртовские вести» Салаватов Алибек,  пресс-служба МР «Кизилюртовский район», а также специалисты детского реабилитационного центра г. Кизилюрт.