LOADING

Type to search

В Махачкалинской МО ВОС прошел Чемпионат города по шашкам среди инвалидов по зрению.

Новости местных организаций ВОС

admin 29.05.2019
Share

18 мая 2019г в Махачкале прошел чемпионат города по шашкам среди инвалидов по зрению. Участниками  дружеского состязания  стали  как мужчины, так и женщины, всего более  20 незрячих и слабовидящих спортсменов. Впервые в чемпионате приняли участие молодежь и школьники. Организаторами чемпионата выступила   спортивно-адаптивная школа  подведомственная городскому спорткомитету.

Победителем соревнований стал Расул Шангилиев, второе место занял Султан Маадов и замкнул тройку призеров Тимур Алибеков. Победители призеры чемпионата Махачкалы по русским шашкам награждены грамотами, медалями соответствующих степеней, а также денежным поощрением.